Aktueller Preis: 49,00 € * 0 Gebote, 0 Bieter
Bieter Preis Datum

** Die Mehrwertsteuer ist nach §25 A USTG nicht ausweisbar (Differenzbesteuerung).zzgl. Versandkosten

Versandkostenfrei innerhalb Deutschland

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage

  • Antike Landkarte Pfalz
  • Guter Zustand
  • 77 x 63 x 0,1cm (B x H x T)
  • Kupferstich
  • Antik
  • 223g
  • Mehrfarbig
Wunderschöne Landkarte Germaniae veteris typus. Die Landkarte befindet sich in einem gutem... mehr

Wunderschöne Landkarte Germaniae veteris typus. Die Landkarte befindet sich in einem gutem Zustand mit Passepartout. Die Maße mit Passepartout betragen: 77 x 63 x 0,1cm (B x H x T).

Zuletzt angesehen