ab 890 €**

** Die Mehrwertsteuer ist nach §25 A USTG nicht ausweisbar (Differenzbesteuerung).zzgl. Versandkosten

Kein Versand nur für Selbstabholer

  • Holzskulptur
  • Guter Zustand
  • 62 x 163 x 39cm (B x H x T)
  • Holz
  • Antik
  • ca. 40kg
  • Mehrfarbig
Wunderschöne antike Holzskulptur Maria. Die Figur ist altersbedingt leicht bestoßen. Gustav... mehr

Wunderschöne antike Holzskulptur Maria. Die Figur ist altersbedingt leicht bestoßen. Gustav Angelo Venth, signiert Aachen 1848 - 1903. Die Maße betragen: 62 x 163 x 39cm (B x H x T). Wir haben noch einen passenden Jesus in unseren Auktionen. Das Gewicht können wir nur schätzen, es muss mit 2 Personen getragen werden, ca. 40kg. Eine Besichtigung vor Ort ist gerne möglich. **Die Mehrwertsteuer ist nach §25 A USTG nicht ausweisbar (Differenzbesteuerung). Nur an Selbstabholer mit zwei Personen wegen dem hohen Gewicht.

Zuletzt angesehen